Юл
Юлия

Подскажите, что значит звезда наз значком спартака? ? есть ли она ещё у какой-нибудь российской команды?

объясните по подробней))

Павел Тюрькин

Одна звезда означает, что команда становилась чемпионом своей страны 5 раз. Кроме Спартака, такой больше ни у кого нету.

Наталья Лазарева

Звезда за 5 выигранных чемпионатов России, за 10 - две звезды, за 15 - три звезды ну и тд...

Hellen Petrovskaya

5 чемпионств . Нет

Марьям Харламова

это значить 5 побед в ЧР, не у кого есть из советских у Динамо (киев)

Белла Гусейнова

Команда, которая становится 5 раз чемпионом своей страны, получает звезду.