Олечка Золина

У меня мопед дельта и у него очень быстро замасливаются свечи, от чего это может быть?

Евгений Симбирцев

У дельты масло в бензин замешивается.... может многомасла льеш или масло которое не сгорает.... раньше лили м8 или м10

kuzyak_v

или масло качества хренового

Татьяна Пленкина

Кольца проверял на поршнях? Может там кольцам уже пипец пришёл!

Usmonhon Umarov

Слишком богатая смесь. Настрой карбюратор.

Ирина Попова

Радуйтесь, что он у вас вообще работает. У этого двухтактника с воздушным охлаждением, наверняка его мизерный ресурс выработан еще в прошлом веке, Ему место давно в музее.
Либо купите для начала нормальное масло для двухтактника, синтетику, и попробуйте. Не поможет - разбирайте движок. Только где запчасти на него брать.