Екатерина Широкова

Лада классика вентилятор

на вентиляторе написано значение 12в 20в так почему их 2? то есть норм. работа двиг от 12 до 20ти в? ? я так понял что акома сама по себе 12в, а причем тогда рядом значение 20в??

и почему 3 провода? синий + черный минус и еще какой то красный короткий провод, зачем он??

Как ватт, если написано не вт, а в обоих значениях через пробел написана буква в

Дмитрий

20 - это ватты, мощность.. . И написано не на вентиляторе, а на электродвигателе.. . Три провода для реализации релейной схемы (две скорости).

Дмитрий Майданов

Наверное 20 ватт.

Сергей Кузнецов

Напряжение 12 вольт, мощность 20 ватт. красный плюс точно. а вот на счёт тех двух проводов не знаю. но скорее всего синий минус

Иван Дадаев

20Ватт, 12вольт.