Dina Goron

Как стать богатым. Скажите

Александр Тимофеев

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Сергей Блинов

богатым становится не тот, кто спрашивает, а тот, кто делает

Настена Сенина

Нужно иметь Мозги еврея, и немного удачи.

Ольга Широкова

Выиграйте в лотерею.

Анастасия Балясникова

Если до 20 лет ум появится, то шансы есть.

Сл
Славик

Привет! С удовольствием тебе подскажу!
Для начала нужен источник дохода (хотя бы пока один, потом желательно несколько источников) .
После чего, откладывать суммы для инвестиций ( советую покупать золото и недвижимость) .
Открой банковский счет под проценты, часть суммы копи там.
Верь в себя. все получится! Некоторые люди говорят, что в нашей стране нельзя разбогатеть и прочее. Не верь им! Возможно все! В любой стране есть миллионеры и миллиардеры.
Также, изучай биографии богатых людей.
Советую прочитать книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа"-хорошая книга!
Читай советы Дональда Трампа, Уоррена Баффета, Джона Рокфеллера. Постарайся узнать все об этом и действуй. Откладывай деньги, которые появляются на банковский счет. постарайся до 21 года скопить хорошую сумму денег на счету.

Св
Светлана

учиться обманывать и воровать

Евгений Грачев

Смотря какое богатство ищешь.

Екатерина Люст

Делать то, что делают богатые люди