Катерина Небольсина

а это для тех кто в теме лузерам не смотреть не поймете

Ninel Mnemonikkk

а вот женщина с одной ногой вызывает бесконечное уважение...

Анна Коржевская

Воняет наверно сильно? В чём вопрос-то?

На
Наталья

Ладно мужики поднимают, но когда это делают женщины - это уродство

Евгения Новикова

я не понимаю что тут творится

ушел крутить солнце

Наталья Алешкина

Девушка на 5 фото сверху, просто офигительна !

Виталий Казанков

а пацан со штангой, это он падал или стоял

Vitalie Onceanu

12-е фото сверху тут уже выкладывали. Это юное дарование на каких-то соревнованиях победило. Только я не понял, что тут понимать надо, глядя на все эти фото? Может лузерам не стоит вопросы задавать - такой вывод напрашивается.

Наталия Семенова

Самая лучшая из трех подборка))