НК
Наталья Кривошеина

Где на 9 мая можно ближе к вечеру встретить ветеранов?

Решил сходить поздравить ветеранов, гвоздики там подарить. И так то они утром все собираются. Так вот в чем вопрос. Где можно будет встретить их часам к пяти вечера или к восьм, в Москве. В парке горькова, Сокольники, поклонка. Там они вечером будут?: ) присоединяйтесь, вручить цветочек ветерану, сделать ему приятно. Это совсем не сложно и времени не много займет. А им будет очень приятно:)

Блин, человек решил подарить улыбки ветеранам. Кстати в первый раз в жизни. Кстати 19 лет мне. И вместо помощи которой ожидал, получил негатив и не много троллинга. Дело в том что задав вопрос, сращу получил ярлык, бездыря (?назову его так) . Значит ли это то что вы сами понимаете (ну в смысле думаете как стадо) что из разряда быдло. Вы так о всех мне подобных думаете. Вы это понимаете, знаете это, и возвышаете. И что в этом хорошего? Серьезно, что в этом хорошего? Да ничего. поздравляю вы проспали поколение. Правда правда. я рад если ваш сын не знает где продается спайс (везде) , что он не бегает покурить на переменах, и не пьет ягуарчик после уроков. потому что в большинстве случаев, все совсем не так. И я рад если это совсем не правда. А вы и не узнаете эту правду. Вы и не должны ее знать. Но вы проспали поколение. Или это не так? А вообще я всего лишь пустослов.

Елена Царькова
Елена Царькова

А ты о тех, кто за тебя жизни своей не жалел, только 9 мая вспоминаешь, да?

ВШ
Витя Шаталов

Ближе к вечеру ветераны уже спят у койках, чай не девочки мальчики, не веришь по пальцам посчитай сколь годков им. Уже здоровья нет по ночам шариться.

Маруська *******
Маруська *******

В парке Горького и много еще можешь еще в интернете посмотреть может там вы чего нибудь найдете !!)

КФ
Кириллиус Фамилия

Не вздумай. Скажут иди к черту со своими цветами, ты не знаешь за что нам их даришь. Скажут мы тут отмечаем свой праздник. Иди за свой компьютер.

Похожие вопросы
Какую можно придумать отмазку, чтоб встретиться с любимым ненадолго, ближе к вечеру
а в Германии отмечают 9 мая?
Куда свозить детей на 9 мая в Волгограде?
помогите придумать название. устраиваем выстовку фотографий ветеранов на 9 мая как лучше назвать ее
К 9 мая ветеранам в Мурманске предложили бесплатные похороны. Что скажете?
что подарит дедушке ветерану на 9 мая)) ) от внука)))
Хочу купить цветы на 9 мая и дарить их ветеранам, подскажите какие лучше купить?
Что можно подарить ветерану на 9 мая
Что будет с праздником 9 мая, когда умрут все, кто видел ветеранов вживую?
СЛАВА ВЕТЕРАНАМ, СМЕРТЬ БАНДЕРЛОГАМ!! ! ОТМЕТИЯ 9 МАЯ во ЛЬВОВЕ???)