Надежда Иксанова

Заметил такую фишку, что на ВАЗах 2110,2111 и более ранние стрелка спидометра не плавно ходит, а дергается. Это их болезнь?

Ир
Ирина

Это как правило болезнь после того как скрутили спидометр в гаражах через электромоторчик обратным вращением.
Или вспомни старое правило - машина любит ласку чистоту и смазку. Смотрите за состоянием привода спидометра... (трос и привод в КПП)

Тарина

это вообще болезнь всех тазов - все ломается, дергается и ржавеет

Ирина Бойкова

а еще температура двигателя шкалит пока габариты не выключиш, холостой ход плавает и уровень топлива коряво показывает

ДА
Денис Ахмедьянов

Трос спидометра заржавел, смазать.

Serguei Takmakov

это болезнь головы конструктора

Ил
Ильгам

у меня не дергается на рабочей 2111