Одинокий Волк

Я взял Weider Protein 80. Говорили взять MULTIPOWER Formula 80. Они оба с сывороточным белком. Какой лучше????

Дарья Кудрявцева

Да все протеины хорошие по своему! особенно дорогие. Если Допустим Катлер жрет протеин от ОN 100% gold standard, А Колеман Weiderовские, и каждый будет кричать что то что они пьют лучшее. Ничего подобного. Просто одни качки заключили договор с одной фирмой производителя и пьют только ее, а другие с другой. Вот в чем секрет. Дорогие импортные все хорошие, независимо немецкие или из штатов.