Игорь Воротников

Парень красиво ухаживал.

возил отдыхать, приезжал сам в гост. и Делает документы, чтобы забрать к себе в страну хочет познакомить со своей семьей. Звонит, пишет .На самом деле он любит? Вы бы делали всё это если не было бы чувств?

Олеся

Ну если совсем чувст не было, то должно было бы быть, что притягивало к тебе: внешность, харакатер (позтивный, с тобой весело проводить время), легко доступность....

Ирина

будь осторожна. Смотреть еще надо на страну в которую он хочеттебя увезти. Если туда, где распространено мусульманство, то это очень опасно. А вообще по поведению--любит. Главное--как ты к нему относишься, исходи из этого. Потому что это твоя жизнь, и только тебе решать быть с кем-то или не быть.