Дмитрий Федоров

Захожу на игровой сайт и при переходе к странице экшн, начинает "ЗАИКАТЬСЯ" звук и граф. далее внутри...

Захожу на игровой сайт (www.quakelive.com) и при переходе к странице экшн, начинает "ЗАИКАТЬСЯ" звук и графика, на всех броузерах, словно не хватает скорости процессора, директИксы и дрова последние. В автономном режиме все программы работают отлично, даже быстрее чем раньше-до переустановки системы (три дня назад) , и с Квейком всё было в порядке. Система Windows XP SP-3 полный апдэйт. Интернет скоростной - 10 мегабит. Спасибо всем ответившим.

Co
Constantin

И вот. . 999 994 бутылок оранжада на полке стоят.

Взял я одну чтоб по кругу передать..