Андрей Акимов

В играх появились "дергания" изображения. Помогите

Началось 3 дня назад, до этого все нормально было. В любой игре, например GTA SA есть дергания/рывки при повороте камеры, беге и т. п.
Что делать уже не знаю. Облазил кучу форумов, проверял антивирусом, делал дефрагментацию, чистил внутри все, ставил разные драйвера. Винду осталось только снести, чего делать не охота. Температуры вроде нормальные, на видяхе не больше 60 градусов.
Конфигурация пока что такая, буду к лету обновлять:
Intel Celeron D 336 2.8 mhz
Nvidia geforce 210 1024 mb
2.5 оперативной памяти
блок питания на 350w
До этого ничего такого не было, с чего вдруг оно появилось?

Написал ведь, что буду закупать все новое. До этого 6 лет все работало нормально, вот недавно появилось

Юлия Изюмникова

ужас! срочно обновите железо! если нет возможности, то снесите систему и поставьте свежие дрова

Бахманёр Талипжанов

Конкретно GTA. А текстуры не прозрачные? Если да - то это баги игры . Попробуйте переустановить саму игру - может какие файлы повреждены ...