Елена Мирзоева

всем привет! люди помогите Вибират игровое Ноутбуки, на какое Процессоре, ядре, опиративке, видеокарте, Гт4 летат будеть

Ha
Hakan

Alienware M17.
Лучше нету на сегодня.
Осталось 5000 баков на него найти...;)))

Павел Клочков

вариантов много... для сегодняшних игр требуются большие системные требования.... лучше будет взять 8 ядерный (8 встроеных ядер, а не 4 встр. и 4 виртуальных) видеокарту 8 гигов... оперативку 8....процессор intel...видеокарта Geforce..но если есть деньги можно взять и получше!!