Ахад Ибрагимов

Люди подскажите какие нибудь упражнения на турнике чтобы хорошо подкачать руки!?

Петр Петров

подтягивания обычные
подтягивания обратным хватом
подтягивания узким хватом
подтягивания широким хватом
подтягивания за голову
выход силой
это самые легкие

еще можно добавить брусья, отжимания и пресидания для полного счастья

Иван Марков

на турнике только силу накачаешь руки как и были маленькие таки останутся))

Муродхон Латифи

массы не набрать турником, может только если совсем каплю.

Юлия

подтягивания обычные
подтягивания обратным хватом
подтягивания узким хватом
подтягивания широким хватом
подтягивания за голову
подтягивания обратным хватом за голову
В первых четырёх нужно только потом отягощения добавлять будет чтобы масса росла а затем брусья добавить.

По
Полина

подтягивания

Алексей Нестеров

на брусьях занимайся, самое то...

Олеся Тетёкина

блин посмотри на своего идола .михаила баратова .он 5 лет задрачивает турник по 5 часов в день и все равно дрищь

Анастасия

Подошел, подтянулся. Вроде не трудное упражнение.