Артём Иванов

Сanon D 600, пишет видео только по 3 сек. Вопрос, что изменить в настройках для увеличения времени записи?

Карта 32 Ггб, 10 поколения

Вмваипаир

Балдук Андрей

Заслуженный участник
594 сообщений
1 Фотографии
130 благодарностей
Отправлено 04 Май 2012 - 10:27
'Eugenewp10' (05 May 2012 - 05:58)
А как связано удаляю я что-то с карты или нет?

фото аппарат не умеет ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ!
а значит - после удаления какого либо файла на флешке происходит ошибка записи потокового видео!
он может с фотографировать - и поместить файл кудато.. .но кагда идёт видео - у ней него не должно быть препятствий! А не дефрагментированный диск это как бы куча всяких обломков на пути! ну это как бы доступно картину описал!) )
отсюда
....
или Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту
В связи с ограничением файловой системы, если размер файла
одной видеозаписи достигает 4 Гбайт, видеосъемка прекращается
автоматически . Чтобы продолжить видеосъемку, нажмите кнопку.. .

Это можешь увидеть на стр. 151 РП твоего аппарата.
отсюда

Виталий Евстигнеев

По умолчанию настройки записи видео установлены во внутреннюю память, которая чрезвычайно маленькая и наверняка уже забита. Посмотри, чтоб стояло в опциях запись на SD карту.