Алина Посадскова

иногда перебрав женщины беременнеют, в гостях на коппоративе, просто в кустах на отдыхе, многие ли из них очнулись святыми?

Елена Тарасова

При любом раскладе-они делают святое дело-продолжают род человеческий.

Сергей Рожнов

Хм. . похоже, последовтель клина блинтона появился...

Df
Dfbnmmmm

Пьяная баба своей 3,14де не хозяйка, не хер пить где ни попадя.

Юрий Петрушин

Что поделать, бывает и такое. Ну они же в этих условиях не от Святого Духа беременеют....

Ле
Лена

сколько ошибок на одно предложение, даже трудно смысл уловить)))))

Станислав Пак

Заморил))))

Оксана Дедова

Всяко в жизни бывает

Владимир Веретенников

А иногда у мужиков как мозгов не было, так и нет. Святые ли они, а, как по вашему?

Кореянка

Вообще-то пьянство придумали мужики, чтоб легче было женщин завоёвывать