Анастасия Жбакова

С Праздником 9 мая! С Великой Победой наших Предков! Честь им и Слава! А ТЫ - ПОЗДРАВИЛ? ТЫ ПОМОГ ВЕТЕРАНУ ???

Евгений

Им всем Путин помог. Они все счастливы, что умерли до того как им помогли. А я торжественно 27 раз лайкнул праздничную открытку.

Илья

С праздником!!! к сожалению ихстановится все меньше и меньше.

Роман Хомченко

8 мая 2002 ехаля в маршрутке и заходит ветеран ВОВ в руке цветы ( не знаю какой свежести объвисшие пожухлые ) я тихо попросил водителя остановится по дороге где цветы продают выскочил взял букет и отдал ДЕДУ а его подареный на встрече ВОВ выбросил Дед стал благодарить говоря что ему стыдно было домой те цветы нести Да и попутчики поблагодарили кто-то сказал вот какие наши русские мужики на что я ответил что я немец и поросил водителя остановится

Александр

Никого я не поздравил. Никому не помог. Все умерли давно.