Алексей Никитин

Не могу уснуть ночи напролёт!! ! 😠

Уже не первую неделю ложусь спать в 3 ночи, засыпаю на рассвете, просыпаюсь около 15:00, хожу как хлам!! ! Этой ночью не уснул ВООБЩЕ!! ! Сижу как кусок развалившегося хлама!! ! Чё такое???! А, народ?
>:-(((

Ивона Шварц

может совесть мучает?

Аня Косулина

Не пей кофе на ночь. Весь день пахай, как проклятый. Ночью будешь спать, как убитый. Можешь травки успокоительной попить, если совсем всё плохо.