Ри
Рита

почему во многих Российских клубах легионеров больше, чем русских? такая большая страна, а играют одни неруси

Дмитрий Пучков

Что поделать если в Россия за всю её историю абсолютно ни чего не достигала в футболе

Серега Казак

Значит они лучше играют

Ирина Мусатова

разве в футболе важен цвет кожи?

Nikitos Romantsov

потому, что наши спиваются и им на фиг ничего не нужно, а люди других стран футбол и вообще спорт любят. А так у нас в сборной играют одни лохи.

Олька Брыкова

потому что иностранцы лучше русских играют