Андрей Сурняев

Выбираю велосипед. Выбор пал между Merida и GT, Ваше мнение. 1)Merida Matts TFS 100-D 2012 2)GT Avalanche 2.0 2012

Н Н

2-ой всяко лучше

Катюшка

Конечно Merida!)он дешевле, а качество на одном уровне!

Александр Гром

Второй вариант чуть получше, там переклюки получше, скоростей 9, да и вилка старая добрая rock shox но он и стоит соответственно больше.

Сергей Ващилин

второй велик более менее нормальный горник, первый вообще для детей псевдо горный

Святая Вода

мериду бери.