Екатерина Потапова

"Спартак" (Москва) - "Фенербахче" (Стамбул) - 2:1 (0:0),ваш комментарий?

Голы: Эменике, 59 – 1:0, Кёйт, 65 – 1:1, Д. Комбаров, 69 – 2:1.

"Спартак": Дикань (капитан) – Д. Комбаров, Сухи, Пареха, Макеев – Билялетдинов, Ромуло (Де Зеув, 43), Кариока, Макгиди – Ари (Дзюба, 77), Эменике (Веллитон, 72).

"Фенербахче": Гюнок – Калдырым, Коркмаз, Йобо, Генюл – Кристиан, Топал (Бьенвеню, 73), Сахин, Топуз (Джанер, 88) – Кёйт, Соу (Красич, 77).

Предупреждения: Де Зеув, 74, Билялетдинов, 76 - Коркмаз, 19.

Судья: Мартин Аткинсон (Англия) .

21 августа. Москва. "Лужники".

В*
Виктория ***

Первый тайм был в целом равный и немного скучноватый пару моментов имел Ари. И травма Ромуло надеюсь несерьезная. 2-ой тайм был лучше красивый пас Комбарова на ход Эменике и тот прошил Мерта. Гол Кюйта стало позиционной ошибкой Диканя. Куйт забил гол. зато Эмери вовремя подсказал подавать угловой Макгиди и Комбаров левой ногой зашил мяч в ворота. Вот Спартак мог забить 3-й гол но увы. Скользкий счет-2-1 не гарантирует спокойной жизни на Шюкрю Сараджоглу. Вот все

Елена Насонова

Победа есть победа, ждем ответку

Маша

Нармальный матч. Спартак выиграл и это хорошо.
Витя, 13 лет.

Кс
Ксюша

турки будут шашлык делать !

Лидия

Молодцы, епт

Игорь

В Турции при бешеной поддержке тамошних фанов мясных уничтожат епта.

Artem Петелин

Поздравляю, но в Турции будет тяжело очень вам

Ай
Айгуль

Нармальный матч. Спартак выиграл и это хорошо.
Максим, 11 лет.

Алексей Шерстюк

Соглашусь с Розановым. Лучший матч Спартака в сезоне. Впервые они выиграли без участия автоголов и левых пеналей.
Фенер ни о чем. Но Спартак конечно зря не дожал их. Через неделю они будут уже в лучшей форме и не дадут так свободно комбинировать. Возможно, ЛЕ уже приветствует Спартак с распростертыми объятиями

Илья Александров

второй спартак точно выиграл. но что будет в Турции?