Олег Репецкий

Почему пожилые дамы с таким нетерпением ждут внуков, а когда внуки наконец-то появляются у них, то они им вроде и не нуж

ны, так, потютюшкаться раз в полгода?

не, я без претензий, просто интересно

Виталий Галаганов

А что ты вкладываешь в понятие ,,нужны-не нужны"?Нам нужно продолжение рода и именно потютюшкаться с ними, направляя иногда их на путь истинный...)) Нам что ещё,вырастить и воспитать их за детей? Вот уж дудки, вот уж нет! Физически и материально (в плане вещей, еды для мальца) помогаем и достаточно.... мы своё ,,отпахали",пора и для себя пожить хоть чуток...))

Алексей Горбачев

Ну наверное потому что пожилые, уже здоровье не то, хотеть одно, а на деле оказывается что тяжело.
Я тоже внуков хочу, и пока силы есть помогала бы, не в курсе что будет лет через 10.

Павел Захаров

раз в пол-года это вы еще роскошно говорите)) )
мне свекровь и тетка в роддоме сказали "только свистни - прибежим"
свисток видать бракованный выдали) ) никого не видела. ни разу.

Душа Мега

Для себя деток рожать надо, а не для бабушек и дедушек. Тогда такие вопросы не возникнут.

Каждая мама (которая уже не родит своих еще лялечек) хочет еще увидеть малышулек, продолжение рода.. . А кто как с кем нянькается - дело каждого.
А возраст тут не при чем.
Мои родители в 38 стали бабушкой и дедушкой. И времени на внуков у них не было. Но на выходные с ночевой (если была такая возможность) они с радостью забирали старшую (практически отнимали =)). А в "пожилом" возрасте, как вы выразились, уже правнуки будут, и здоровья вряд ли столько хватит, чтоб на столько забирать малышню, но все равно ждать и радоваться им - естественно.

Евгений

Ну пожилые это сколько? Я например не думала когда мои захотят стать бабушкой и дедушкой, мы от них не зависим и они от нас, поэтому я их не напрягаю, сын не частый гость у них, а если приезжает я очень тщательно у него переспрашиваю что ел и все такое если этого нет забираю, мне расхлебанность не нужна

Николай Каряев

Потому что они хотят внуков как продолжение рода, наследника, а не как игрушку. С другой стороны это такая мстя за них)))

Надежда Рудакова

Моя мама забирала ребенка на все выходные с рождения, и когда нам с мужем пришлось уехать в очередной гарнизон, и там негде было особо жить, ребенок оставался с ней на год. Я по себе чувствую, что буду такая же. Не люблю одиночество и тишину.

Black Angel

Потому, что и пожилые и молодые разными бывают. А бывает, что невестка и не дает внука...