Николай

Скажите,есть ли на мне негатив?Алена(18.10.80)

Уколов Константин

Просто по датам негатив не определяется. Зажгите восковую свечу и есть она будет коптить вблизи Вас, то негатив есть. Если Вас мучают кошмарные сны, или не ладится ни в личной жизни, ни в делах, если Вы часто болеете, или настроение далек от позитивного, если не осуществляются планы, нарушаются договоренности - значит есть основания подозревать, что мешает негатив. Но он может быть и наведенным, и собственным(обиды, злость, разочарования, лень).

Eкатерина Усанкова

вот если бы написала, что дашь денег за это, то тебе бы уже столько раз ответили!!!

Виталий Ковязин

Есть на вас негатив.

Айдай

нет ничего

Юля Лойе

по одной дате рожд не увидеть есть ли негатив
нужно ваше фото

Катюшка Крынина

Для определения нужно фото ...

0Ин80

Негатив есть, но он вам не мешает.

Деня

Нужно видеть Ваше фото.