Юрий Юрченко

К чему снится "неофициальная" езда на поезде (подсел к проводникам) , жареная курица (длительные торги на неё), и

"Забеги" от цыган, по этому же поезду?)

Лея Премыслер

В Вашем сне очень много символов, которые предвещают некие дела опасного характера. Возможно, Вам предстоит командировка (поездка куда-то, не увеселительная, а деловая) , в которой Вас попытаются обмануть (может быть, партнеры) . Цыгане обычно снятся к обману, к козням (да простят меня цыгане) . Курица жареная - знак того, что Вам, вполне вероятно, придется потрудится ради Вашего успеха, как говорят "чтобы было всё, и чтобы за это ничего не было". В общем, будьте осторожны и бдительны в своему окружению. Удачи!

Тихий Ужас

Посмотри здесь.. .
http://sonnik.orakul.com/