Анюта Войтова

подскажите сколько подоходов и по сколько раз подтягиваться на турнике, чтобы много подтягиваться и набрать мышцы?

Ал
Александр

что бы МНОГО ПОДТЯГИВАТЬСЯ нужно МНОГО ПОДТЯГИВАТЬСЯ

Татуша Татуша

Мышечную массу на турнике не наберешь! А насчет подходов, вот сайт возьми треньку под названием НА увеличение количсетва подтягиваний, там все расписано!

Ирина Фёдорова

чисто на турнике массу не наберешь- проверено.
А подходы нужно делать 4 раза и минимум по 8 подтягиваний

Ан
Анаст

начни с системы:

1 подход - 1 раз
2 подход - 2раза
3 подход - 3 раза
4 подход - 3 раза
5 подход - 2 раза
6 подход - 1 раз
Заниматься каждый день, потихоньку увеличивай колличество подходов и подъемов.
Советую заниматься в коплексе и заниматься на брусьях, система такая же.

Мышичная масса на турнике и брусьях набирается отлично + еще и рельефность тела