Максим

как вернуть телефон ненадлежащего качество обратно в магазин?

Ситуация такая:
4 месяца назад я купил смартфон. после месяца использования он сломался. сдал в ремонт. отремонтировали. потом еще через месяц произошла та же поломка. снова отдал в ремонт, снова отремонтировали. когда вернули, не прошло и суток, телефон сломался опять. т. е. уже в третий раз то же самое. Как мне теперь вернуть деньги или обменять на похожий товар? может ли кто подсказать, что именно писать в претензии?

Па
Павел

вернуть не получится. мой совет: продай его.