Митя

А вы слышите ГОЛОСА? Я иногда слышу и они мне предсказывают будущее на 100%,а у вас что? Зачем это нужно мне?

Ж. К

ВЫ уже какой день об этом трубите на весь интернет? Пейте валерьянку.

Вр
Врединка

Я имею такой опыт. Ищете кого?

Серега Пирогов

Тут на ответах таких = 50 человек!!!. которые слышат голоса - и всем они что-то говорят! !

Ну так зачем это нужно всем остальным!!.. = Хочешь поделитсяинформацией? - расскажи ЧТО они рассказывают..

Морозова Елена

Слышу. После крутого запоя.
Предсказывают, что пора завязывать.. .
Зачем это нужно мне?

Айжан Титова

Сейчас идет сближение двух миров... физического и тонкого (хотя как такового разделения не было по сути, оно было только в СОЗНАНИЯХ людей)... так вот кто то же должен приучать людей к ЗНАНИЯМ о существовании того мира.. . такими ЗНАКАМИ, через обычных людей и будет постепенно передаваться некая информация, которая будет совпадать впоследствии с действительностью... так постепенно людское сознание перестанет сомневаться в присутствии и участии мира иного в нашей жизни.. . так, что вы самый настоящий посредник, сотрудник, миссионер мира иного...

НЕ
Наталья Епанчинцева

пусть мне предскажут, интересно что они могут сказать если моя жизнь заморожена.

Виталий Чириков

Слышу, но еще и вижу!