Aaaa Aaaa

Какую породу лошади купить? я хожу на ипподром месяцев 5,лошадь нужна скаковая не рысак, рысью ездить умею

на нашем ипподроме всего за 25 тысяч тенге стоит денник кормежка и все остальное кроме тренинга

Sh
Shamshod

Зачем вам лошадь, если вы даже рысью ездить не умеете? Скаковые лошади тоже рысью ходят между прочем.

Дмитрий

А денег то у вас сколько имеется? Некоторые породы стоят от 50 000 евро.

Елена Осипова

в клубе, где занимаешься проконсультироваться нельзя разве?

И подумай будет ли возможность полноценно ухаживать за животным, должный корм, уход, жилье коню обеспечишь?
Времени хватит?

И5
Ирина 5

Лучше мустанга! оочень хорошая лошадь. Быстро бегает, немного трудновато поддается дрессировке, но если с детства тренировать то получиться.