Aleksey Alex

Вчера жена спрятала пузырь, как думаете когда проснётся, визгу много будет)))???

Dovlet Esenov

Ты его нашел? Мужик! выгонит

Ольга Толли

А кто ХОЗЯИН в ДОМЕ? Вот и докажи! Цикни! Скажи, был празднику рад! Ну а визг-не смертельно!

Кристина

нассы туда, и постав назад, простоит долго, и жена довольна будет и ты, если что на растирание пойдёт или через год скажешь прокисло

Ал
Алек

подожди-она скоро встретит непьющего и ей станет пофиг твоё увлечение отьёма денег от семьи...

Александр Жоламанов

Скажи, что нечаянно раздавил в темноте)

Геннадий Артёмов

Ну если она его сама втихаря выпьет, то виззжать придется тебе х-)))