Shain Khasiev

Проблемы у беременной собаки.

Срок беременности у собаки 41 день, живот очень сильно раздуло, натянут как барабан. Надулся буквально за два дня. В туалет ходит нормально, ест мало, пьет очень много, в день воды около 3 - 5 литров. Постоянно дрожит, скулит, двигается мало, беспокойна. Собака средних размеров. К ветеринару обращаться нет денег. Что делать В чем может быть причина?

Ми
Минин

проблема беременной собаки, только в идиоте хозе....

Алеша

а раз денег нет зачем собу вязали?

Сергей Васильев

А если такой вариант: внутриутробная смерть щенка с последующим разложением плода, сепсисом и смертью собаки - найдешь деньги? Тут без экстренной операции никак.. .
Да и другие варианты, которые в такой ситуации могут прийти в голову, не внушают оптимизма. Иди деньги ищи, к примеру - возьми кредит, заложи игрушку, с которой в Интернет выходишь, займи у друзей или родственников. Действуй, хозяин!

Гена

А как вы без денег помет будете поднимать? А если собаку надо будет кесарить? Или срочно оперировать?

Ан
Анна

могут быть почки

может быть токсикоз

без помощи врача рискуете получить труп суки

Галина Саратовцева

На себя любимого деньги есть, и на собаку найдёте! Вариантов куча: занять у родни, у соседей, взять кредит и т. д.