L Listiniya

Где можно в Киеве купить дешево хорошие цветы оптом?

Так как я Киев не знаю, еду с целью вернуть себе девочку которую оч люблю. Мне бы поближе место к НТУУ КПИ или Киев-пассажирским вокзалом.. . где-нибудь 15 грн. за штуку

Катя Волкова, я понимаю вашу доброжелательность.. . но я совсем не знаю Киев, случайно так хорошо оказалось что НТУУ КПИ находится рядом с Киев-пассажирским вокзалом. Но вы мне предлагаете ехать куда-то в хреного-тутуево Киева.. .

Vlintin

"украфлора" на улице Салютной, хороший выбор и оптовые цены