Андрей Иванов

Если вишню полить соленной водой то она умрет или будет жить.. Предлогайте свои методы как с ним ростаться!

Виктор Землин

я вишню теперь тоже пытаюсь изнечтожить
что только не пробывал, рубил, росла дальше, поливал химией, ей хоть бы что, соль её вообще не взяла

Ирина ****

У малины корни уходят очень далеко, вряд ли такую площадь можно полить солью, лучше корчевать основной ствол и выкопать поросль.

Юл
Юлия

берете пилу и спиливаете

Инна Трефилова

Ручками с ножовкой, топором и лопатой