Сергей Редькин

К чему сниться собирать и кушать фрукты: груши, яблоки, бананы. Почему то деревья были в реке.

Ан
Антон

Благоприятный сон, говорит о том, что благодаря своему личному росту и развитию вы можете многого добиться в деловой сфере или любовных отношениях и в полной мере насладиться плодами своего труда. Иногда подобное сновидение предвещает новое знакомство.