Жанна Солонович

Какое ближайшее будущее вы видите у этой девушки?

На данный момент наступило переломное время, когда рушиться и дружба, и отношения с любимым.

Анастасия Кислова

Не переживайте у вас будут новые отношения и замуж выйдете. Удачи!

Анастасия

если рушится, то у пусть рушится, будет у девушки другой любимый. с которым познакомится через женщину. с этим вариантом тоже можно восстановить. но очень и очень непросто.