Марина

к чему снится икона матроны

Приснился маленький сад и в этом саду икона святой Матронушке и много людей. Я захожу в этот сад, но у меня отнимаются ноги, выхожу все нормально, опять пытаюсь зайти отнимаются. К чему такой сон подскажите пожалуйста???

Оляля Bd.d/s

к войне или знаменательной дате о войне

Наташа Колесникова

к тому, что надо сходить в церковь и помилиться Св. Матроне. Впрочем можно это сделать и дома