Алексей Коленков

Где в Москве купить контейнеры или миски больше 800мл в розницу, желательно с крышками, но можно и без?

Нужны большие контейнеры (> 0.8 литра) например, такие, в которые салаты в магазинах накладывают а потом крышками закрывают и пищевой плёнкой обматывают.
Или можно миски - глубокие тарелки - в которые можно положить более 800мл.

Нахожу только объявления "оптом", в магазинах больше 600мл не встречаю 😞.

дополнение: имеются ввиду ОДНОРАЗОВЫЕ контейнеры или миски 🙂

В АШАНе к сожалению только 0,6 литра - это слишком мало 😞

Танечка Волошко

В АШАНе 100% есть.