Арнольд

Пищевые добавки для спортзала

Можно ли пить пищевые добавки для тренировок в спорт зале для подростков? Вредно ли? Ни будет ли ни чего изменено в росте моем организме?

Denis Rus

Не в коем случае нельзя принимать добавки, после старости будет жир! !
Давайте ребята, начинайте собой, 2 или 3 года, будет сильный результат.

Алексей Х

да без проблем.. если качества хорошего...

Ирина Кох(Волкова)

все добавки после 18!!!

С)
Светлана ))

Рост в первый год - очень сильный, безо всяких добавок. Есть десятки форумов, которые охватывают такие вещи и будут рады помочь Вам.

Андрей Драч

добавки на второй год начинают пить.