Антон

У собаки сухой и теплый нос, темно-коричневая моча и тошнота, что это может быть подскажите?

Серега

Возможно, пироплазмоз. Чего Вы тут в больничку играетесь, когда давно пора собаку к ветеринару везти?

Elena Antonenko

К ВРАЧУ И СРОЧНО!!! Возможно пироплазмоз или проблемы, причем не маленькие с почками! Вы уже должны быть у врача, а не в угадайку играть!!!! Что же за хозяева такие ((Жалко животных, пока Вы тут сидите собаке оооочень и оооочень плохо, а Вы даже не удосужились позвонить врачу!!!

Андрей

Клещи собаку не кусали в последнее время? Сейчас клещиный сезон поэтому вероятность того, что это пироплазмоз очень высока. Болезнь не шуточная, может закончиться летальным исходом, если во время не принять меры. Поэтому нажимайте в правом верхнем углу экрана на красный крестик, берите в охапку собаку и везите к врачу.

Лилия

Пироплазмоз, заболевания печени, проблемы с почками. Вот примерно что может быть у собаки.

Юлия Мухина

ну, в связи с эпидемией пироплазмоза рискну предположить, что это ОН. Возможность излечения зависит от вашей скорости обращения к ветеринару.

Сергей Пересниченко

Темная моча говорит о том что в ней содержится кровь, а это проблемы с почками! Напишите подробней возраст, пол, и чем кормите

Анечка Предель

пироплазмоз в уже запущенном виде