Александр Шумарин

У меня Йорк сегодня 64 дня беременности, Подскажите сколько она может ещё ходить и нормаль ли что она так долга ходит

Юлия Зыкова

Теоретически может (до 68 и даже 70 дней) , а практически вряд ли. Перехаживает уже. Такое бывает, если щенок один-два. Признаки приближающегося щенения должны уже быть явные: опущение живота, прилив молока и т. п.

К вету идите, лучше побыстрее. Пусть собаку прощупает, есть щенки или нет, шевелятся или нет. Температуру измерит. Может, она у вас даже не щенная, а ложняк. Самое худшее пока не предполагаю.
-------------------------------

Нормально всё у вас, раз шевелятся и живот уже опустился. В ближайший день-два ждите.))) ) Панику поднимать начинайте, если через 2-3 дня не ощенится.

ОК
Оксана Красноярцева

Вообще уже рожать надо, если до завтра не родит, к вету идите

Елена Коптелова

нормально, еще ждите и посчитайте правильно.