Полина

это чистокровная такса?

просто хочу знать точно*

Галина Тихонова

Очень похожи.

Nik Kl

если нет родословной-не чистокровная

Случайный Прохожий

Если на теле щенка нет КЛЕЙМА, а у вас нет на него МЕТРИКИ ЩЕНКА, то этот щенок может быть только ПОХОЖ на ТАКСУ.

Вячеслав Багаев

такса-да. А вот породный щен или "хочу быть похож на таксу" скажут только метрика щенка и родуха родителей. Если собаки продаются без доков то часто случается что такие щенки вырастают болезненными или с нарушением психики или поведением неприемлемым для определенной породы.

Ег
Егор

Да, это такса)

Anton Gordienko

Щенки похожи на таксу, но чистокровность подтверждается только родословной.

Ан
Анюта

точно можно прочитать в родословной

Наталья Голодаева

Подскажите, это чистокровная?