Br
Brutpot

Вчера собака родила кутенят. Все подробно здесь.

Вчера собака родила кутенят, но я глянул что вроде 3-4 кутенка было, сегодня утром проверяю, а кутенят нет.. ( Была на привязи отнести не могла. Где кутенята? Не могу понять куда она дела их..

Перизат

сьела, наверное были больными

Ирина Степанова

спрятала настолько, насколько позволяла привязь. . ну вылезут через месяц - полтора

Aртем Гиваргизoв

У собак как и у всех хищников ест инстинкт естественного отбора, если она почувствовала что щенки больные, она их либо задушит либо съест, значит какие то проблемы у них были.

Коля И Виолеттик Кузьменко

съела возможно, за сукой во время родов смотрят и за щенками тоже.

Андрей Анисимов

Трындец.. . вы щенную суку оставили во дворе на привязи? ? Значит, щенкам повезло, что их мамаша сожрала, иначе их ждала бы перспектива расти у таких вот хозяев. Стерилизуйте собаку и не плодите больше...