Николай Прозоров

Добрый день, вот советик дайте, если в жизни есть выбор а сделать его ну не могу!

Люблю своего парня с которым 2 года вместе, но он весь в проблемах, долгах, бывает и дома не находится все где то крутится, ищет, я чем могла помогла, и он то говорит любит, а второй парень очень хороший друг мне, он за мной ухаживает, возит везде, в рестораны ходим, но не люблю я его, и даже представляю секс с ним мне плохо становится почему то, как быть? ? одной трудно в плане чувств, и вообще я работаю но получаю копейки, мама помогает, я за квартиру отдаю только то что заработаю, и все, а тот не работает ищет все работу, а второй парень он архитектор, не подумайте что я по расчету просто знаете жизнь в шалаше тоже надоедает!!!! то что он не может меня обеспечить даже покушать купить о чем еще говорить??? я все сама делала! а он искал, по началу трудно было, ну и он тоже что то добывал потом вообще легко потом снова ЖОПА

Константин Проскуряков

Слушай только свое сердце, оно не обманет))))

Александр Чудиновских

Представь : выйдешь замуж за архитектора, и тебя в первую брачную ночь на него.. . стошнит.. .
Как жить? Любовника заводить ?
Думай....

Анюта Жукова

Сегодня богатый а завтра бедный. Тот у кого сегодня нет нРазум говорит одно а чувства говорят другое. Тут каждый может растерятся. Поступишь как велит разум и чувства не оставят в покое. Когда человеку не дают покоя чувства он стремится избавиться от них. Знайте что если чувства очень сильны они будут терзать всю жизнь. Подавить чувства можно только на время, но как потом жить с болью в душе при этом становясь всё более и более бесчувственным. Поступать как велят одни чувства будет просто неразумно. Голос чувств не исключает голоса разума. Голова дана на то что-бы думать. Это только ваша жизнь и вы в ответе за тот путь который каждый выбирает себе сам.

Латифов Исмоил

Давай порассуждаем. зачем тебе парень - архитектор. Всю жизнь потом будешь тянуть и себя и его и детей впредачу.
Тот, который весь в проблемах, да жизнь сложная штуку. Всю жизнь тебе испаганет вот и всё. Ни жизни, ни любви не будет. Не известно где пропадает, не известно что и как. А как жить с таким человеком ненадёжным, как с ним семью строить? ! Что он тебе может дасть? ! Проблемы. пусть сначала разберёться со всем этим, а потом уж думает о любви.
Тот, который по ресторанам возит, да возможно очень не плохой парень, по твоим словам сужу. Без проблем, красиво ухаживает. Но если нет даже симпатии, то лучше и не нужно всего этого. Раз ты задумываешься о таких вещах и не можешь представить его с собой и противно становится.. . тогда откажись. Пусть остаётся другом. Только подумай хорошенько не будешь ли потом жалеть, когда он найдёт себе другую подружку и она будет благодарить Бога, за то что, он ей такое чудо прислал с небес. Хотя кто его знает.
Короче ищи себе одного единственного. А про них тогда уж забудь выкинь их из жизни. Понимаю. что будет по началу очень трудно. Зато найдётся обязательно тот единственный. Вот тогда то ты и поймёшь, что и кто тебе нужен.