Алексей Парамонов

как найти свою любовь подскажите друзья что зделать что предпринять чтоб не быть в одиночестве

Анатолий Самойлов

Если хочешь много ласки и любви- сделай что -нибудь плохое, чтоб потом тебя е....)))

Ирина Тихонова

фотострана. ру! А лучше знакомься, может друзья познакомят, или по работе)

Екатерина Шалашова

для начала нужно выучить русский язык! приставки "з" не быает! исключения слова: здесь, здоровье. по-этому, правильно будет писать Сделать, а не Зделать. так же перед "что" всегда ставится запятая! и еще, слова "чтоб" в русском языке НЕТ. надо писать" что бы" и перед этим тоже ставится запятая! и после слова любовь логично было поставить знак вопроса!

Виктор Шнайдер

Я тебе уже писал, что делать. Это реально работает. Если это не по тебе, то иди в Пикап. Но это продвинутая массовая культура и это не искренно. Лестниц статуса и крутости не существует.

Анастасия Зеленцова

Пойди в парк утром, увидишь, что какая-то девушка делает утреннюю пробежку - присоединись, и познакомишься заодно)