Олег Балакин

Утренняя или вечерняя пробежка?

Народ нужна помощь!
Сколько уже статей прочитал и везде противоречия.... подскажите плиз_)
Собираюсь сбросить лишние кило и мне нужно знать какая пробежка лучше всего подходит.

Todasca

Вечером бегай 🙂 Вставать не надо, бодрым уже будешь и сердце не будет лишний раз нагружаться.

Рома

вечерняя (однозначно)

Ал
Александр

лучше и там и там почучуть...

Юлия

я бегал по утрам и на тренировке окло 15-16.00,и позже. то как по мне моему организму лучше было вечером : он уже полностью проснулся и готов к работе. а с утра то американцы бегают перед работой, бо потом убитые приходят с нее.

Ок
Оксана

лучше с утра до вечера

Ек
Екатерина

мне кажеться, что каждый человек выбирает по своему организму просто некоторые не могут встать в 6(к примеру) и пробежаться по стадиону, а кто-то утсает после работы и уже не может бегать вечером.
Выбери для себя сам.