Людмила Туркова

А что, всё дело в красоте???

Петр Черешнев

В волшебных пузырьках

Александр

Красота от природы - дается в зависимости от количества благочестивых поступков в прошлой жизни.
Но для женщины гораздо важнее красота ее мыслей. Потому что ум женщины очень сильный - в 6 раз сильнее мужского. И содержимое ее ума напрямую выражается на ее лице - в виде микромимики, и очень сильно в ее голосе и речи. Бывает так - очень внешне красивая девушка, но как откроет рот - мамочки - помойная яма.
Так что да - главное красота.

Дмитрий Бурабаев

Конечно! Красота страшная сила!

Иван Иванович

в душевной и эмоцианальной, а внешняя сотрется быстро, особенно если характер тяжелый