Слава

Что делать если любишь?

Маргарита Макшакова

наверное Надеяться, что он ответит взаимностью.. . а если нет, время излечит.. .
начните делать что-нибудь такое, чтобы он Вас заметил, на ночь спать ложитесь, представляйте его и дарите ему любовь, счастье, всевозможные подарки и шлите ему много радости, он почувствует это... и обратит на Вас внимание. Ходите счастливой, радостной, красивой - чтоб он Вас видел такой, Заметит.... надеюсь все будет хорошо.

Азиз Азизи

Биться головой о стену

Ми
Миша

любить дальше....