Ванюшка

гейнер\протеины\аминокислоты

Посоветуйте что лучше принимать и не сильно дорого, да и так что бы результат был.
Посоветуйте фирмы и сами продукты спорт. питания. буду очень благодарен.
Может можно както совмещать некоторые продукты спорт. питания.

Олеся

Ничего не будет то все развод, деньги на ветер, пей молоко! много молока лучше домашнее из под коровы или козы! и будет тебе счастье

Ринат

купи гейнер Mega Mass 2000 от Weider

Ек
Екатерина

Для набора массы посоветую тебе купить вот этот гейнер http://www.5lb.ru/catalog/gainer/Pro_Complex_Gainer5lb.html а вместе с ним еше попить вот этот креатин http://www.5lb.ru/catalog/creatine_monohydrate/creat_power_600g_on.html они тебе дадут отличную силу и мышечную массу!

Anastasia

тебе гейнера за глаза хватит.. бери маскл джусс от ультимат

Ве
Вера

хочеш поправится -бери ГЕЙНЕР а нет ПРОТЕИН, ну и конечно правильное питание!.

Anna

Пищевые добавки не имеют решающего значения в наборе мышечной массы.
Гораздо важнее соблюдать диету с правильным соотношением белки-углеводы и питаться строго по часам.

Ма
Мария

Дёшево тут не выйдет. Если всё тут покупать, чтобы хватило на месяц выйдет ~ 5.500 р.