Ольга Бурденкова

у меня кудато делся кабель USB от телефона, что мне делать?

Skif .

купи новый

Сергей Степанов

Поищи его где-то

Маша Мальцева

Идти в магазин и купить новый. Я сам сделал себе самодельный и всё робит)))

Ольга

идти в магазин

Андрей

Поищи если не найдется то купи новый.

Оля Оля

Купи новый ...и потом старый найдется. Вот радости будет! ))

Ай
Айгуль

Возьмите телефон идите в магазин и покажите продавцу ваш телефон, там вы купите подходящий по маленькой цене.

Владимир Фролов

можно позвонить президенту )) ОН поможет справиться с этой проблемой

Музычка Музычка

Вопрос конечно интересный.. . а давайте мы все вместе его будем искать... ?
Предлагаю посмотреть в холодильнике.. . для начала...