Иван Стамов

последний вопрос сегодня)) после такой тренировки стоит давать отдохнуть?? то есть тренироваться через день или каждый??

1.разминка
2.штанга 40 КГ [прокачка плеч 4х15 бицепсы 4х15]
3.гантели ОБЕ ПО 15 КГ [бицепс 4х15]
4.подтягивания [обычно, за голову] выкладываюсь максимум
5.отжимания [обычно, узкий 4х30]
6.пресс [6х50]

мой вес 70 кг

можно ли тренироваться каждый день по такой схеме или нужно через день? для достижения лучшего эффекта

@A
@ Angelochek @

Ну если все это делать за день это не так уж много,можно допустим три дня заниматься и день отдыхать

Николай Саркисов

Надо давать организму отдыхать. Понедельник, среда, пятница - нормальный график.