Marishka

У меня из заднего прохода немного слизи вышло .

Ле
Лейсан

да ладно тебе переживать у моей подруги точно также это из-за болезней тебе же 14 и понятное дело ты глотаишь иногда сопли вот они как говорится и выходят а если переживаешь папе расскажи и сходите к врачу он поможет))

Ирина

наверно принимали таблетки противовоспалительные или антибиотики-нарушилась флора в кишечнике-дисбактериоз.пропейте линекс