Олег Юрченко

Я вешу 115 кг и хочу похудеть.

Пока я качаю пресс, отжимаюсь, приседаю и упражнения с гантелями, что еще посоветуете? Да и все это я делаю по 2 подхода, каждый подход по 10 раз, а с гантелями по 20 раз за подход, так вот по сколько подходов надо делать в день и по сколько увеличивать каждую неделю?

Денис Вишняков

Это бесполезно нужно все делать под руководством тренира!!! Начнте со спортзала и все у Вас получиться. УДАЧИ.

Ал
Александра

Я за пол года похудел на 20кг, сьедал по пол порции
за неделю 9кг на голодании

ДА
Джон Абрахам

Обратитесь к диетологу! И сила воли нужна! Вперед!

Маргарита Надеждина

Насчёт тренера совершенно согласна! С вами должен заниматься профессионал. Быстрое снижение веса - это не очень полезно, а елси это делать непраивльно, то ещё и не эффективно. Если у вас нет возможности занимтаься с трениром, то ешьте как можно менее калорийную пищу и больше двигайтеся: ходите по стадиону, ни в коем случае нельзя начинать сразу с бега (можно серьёзно навредить суставам!) . Просто лёгкая разминка мыштц и пошли наматывать круги постепенно увеличивая нагрузку, а после можно и на скакалке попрыгать, выпады сделать, пресс покачать.. . Если скушали что-то калорийное, то обязательно "отходите" это. Голодание не советовала бы. Когда человек голодает, то теряет вес - это действиетльно так, но поскольку организм находится в сосотоянии постоянного стресса, то как только вы начинаете "кушать" - вес моментально возвращается, если не становится больше, поскольку организм весь запас питательных веществ перерабатывает в жир, на случай следующего стресса для организма. Если вам интересно, то могу посоветовать испробованую на себе разгрузочную неделю (это если вы не можете определить что вам такого по менее калорийного кушать) . Желаю удачи в начинаниях! Главное - это желание и преодоление лени!